80985-2026 - Ergebnis
Niederlande – Softwarepaket und Informationssysteme – Contractmanagementsysteem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContractmanagementsysteem
BeschreibungLevering en implementatie van een contractmanagementsysteem, inclusief beheer en onderhoud. Onbekend
Interne Kennung23351
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLevering en implementatie van een contractmanagementsysteem, inclusief beheer en onderhoud.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptie tot verlengen.