809855-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Erweiterung Volksschule Tosters - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Volksschule Tosters - Malerarbeiten
BeschreibungDirektvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018
Interne Kennung21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDirektvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018: siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-3741
BeschreibungDirektvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018: siehe Ausschreibungsunterlagen
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen