See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: na udzielania świadczeń zdrowotnych przez elektroradiologów w Pracowni Radiologii Zabiegowej
Beschreibung: na udzielania świadczeń zdrowotnych przez elektroradiologów w Pracowni Radiologii Zabiegowej Szpitala Uniwersyteckiego Nr 2 im. dr Jana Biziela w Bydgoszczy
Interne Kennung: 36/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001