809867-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Allradantrieb – Pickup Doppelkabine 4x4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPickup Doppelkabine 4x4
BeschreibungLieferung von 5 Stück Pickup Doppelkabine 4x4
Interne KennungB18.10-0719/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
BeschreibungLieferung von 1 Stück Pickup 4x4
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
BeschreibungLieferung von 2 Stück PickUp 4x4
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPosition
Interne KennungLOT-0003