See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet l’exécution d’une mission d’Assistance et de Conseil pour l’Exploitation et la Maintenance (ACEM), le nettoyage ainsi que pour la sécurité-sûreté du Palais de Justice de Nantes. Cette mission vise à permettre au maître d’ouvrage d’assurer la gestion immobilière de son établissement dans des conditions optimales, sous le contrôle des chefs de juridictions, ainsi que le suiv
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exécution d’une mission d’Assistance et de Conseil pour l’Exploitation et la Maintenance (ACEM), le nettoyage ainsi que pour la sécurité-sûreté du Palais de Justice de Nantes. Cette mission vise à permettre au maître d’ouvrage d’assurer la gestion immobilière de son établissement dans des conditions optimales, sous le contrôle des chefs de juridictions, ainsi que le suiv
Interne Kennung: PRA001348_ACEM_PJ-Nantes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique