See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’ENTRETIEN ET AMENAGEMENT DES ESPACES VERTS DES SERVICES ET ETABLISSEMENTS DE L’ETAT EN CORSE 2026
Beschreibung: Prestations d’entretien et d’aménagement des espaces verts de 92 sites en Corse
Vorherige Bekanntmachung: 406505-2025
Interne Kennung: MPPFRACORSEESPVERTS2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien des espaces verts de sites de Corse-du-Sud
Beschreibung: Entretien et aménagement des espaces verts de 47 sites en Corse du Sud
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien des espaces verts des sites de Haute-Corse
Beschreibung: Entretien et aménagement des espaces verts de 45 sites en Haute Corse
Interne Kennung: 2