2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de location, entretien et relève des compteurs d'eau 2026-2037
Beschreibung: Marché de location, entretien et relève des compteurs d'eau 2026-2037 en Alsace et Lorraine.
Interne Kennung: AO 4644
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Marché de Marché de pose, location, entretien et relève des compteurs d'eau 2026-2037
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.