2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vernieuwing dossier CAMERA - Investering en onderhoud huidige installatie
Beschreibung: Vernieuwing dossier CAMERA - Investering en onderhoud huidige installatie
Interne Kennung: PPP04D-3875/5552/ID 3818-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ID 3818-2_1
Haupteinstufung (cpv): 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten