810021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kesselanlagen – Ausschreibung 4: Überhitzerbündel mir Tragrohrgitter (P2_Los 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung 4: Überhitzerbündel mir Tragrohrgitter (P2_Los 1)
BeschreibungLieferung von insgesamt 240 Schutzschalen für das Kraftwerk Stuttgart-Münster. Liefertermin 1: 20.03.2026 Liefertermin 2: 24.07.2026
Interne KennungEnBW-2025-0090
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInsgesamt 240 Schutzschalen für die Kessel K21 und K22 für das Kraftwerk Stuttgart-Münster. Liefertermin 1: 20.03.2026 Liefertermin 2: 24.07.2026
Interne KennungLOT-0000