81003-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bauüberwachung mit Leistungen nach BaustellV (SiGeKo)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung mit Leistungen nach BaustellV (SiGeKo)
BeschreibungBauüberwachung mit Leistungen nach BaustellV (SiGeKo)
Interne KennungA0179400005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauüberwachung, Teile der Bauoberleitung, Leistungen nach BaustellV (SiGeKo)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt