810049-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Flaggen – 1/DLII4/PV671 - Diverse Flaggen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV671 - Diverse Flaggen
BeschreibungDiverse Flaggen: Bundesdienst-, Landes-, National-, Europa-, NATO- und UN-Flaggen.
Interne Kennung6002944621-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35821000 Flaggen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBundesdienstflaggen in folgenden Ausführungen (Höhe x Länge) mit der jeweiligen Stückzahl: - 80 x 135 cm (470 EA) - 80 x 135 cm zu Kondolenzzwecken (1.000 EA) - 120 x 200 cm (345 EA) - 150 x 250 cm (50 EA) - 200 x 335 cm (570 EA) - 240 x 400 cm (140 EA) - 300 x 500 cm (45 EA) - 330 x 220 cm als Sargdecken (490 EA) Landesflaggen aller deutschen Bundesländer in folgenden Ausführungen (Höhe x Länge) mit der jeweiligen Stückzahl: - 80 x 120 cm (37 EA) - 200 x 335 cm (2 EA) Die spezifische Aufteilung der Bedarfsmengen ist der Material- und Leistungsliste zu entnehmen. Nationalflaggen in folgenden Ausführungen (Höhe x Länge) mit der jeweiligen Stückzahl: - 80 x 120 cm (128 EA) - 120 x 200 cm (159 EA) - 150 x 250 cm (95 EA) - 155 x 155 cm (6 EA) - 175 x 175 cm (1 EA) - 200 x 335 cm (264 EA) - 240 x 400 cm (30 EA) - 260 x 260 cm (11 EA) - 300 x 500 cm (45 EA) Die spezifische Aufteilung der Bedarfsmengen ist der Material- und Leistungsliste zu entnehmen. Europa-Flaggen in folgenden Ausführungen (Höhe x Länge) mit der jeweiligen Stückzahl: - 120 x 200 cm (20 EA) - 150 x 250 cm (20 EA) - 200 x 335 cm (20 EA) NATO-Flaggen in folgenden Ausführungen (Höhe x Länge) mit der jeweiligen Stückzahl: - 120 x 200 cm (30 EA) - 200 x 335 cm (45 EA) - 240 x 400 cm (20 EA) - 300 x 500 cm (45 EA) UN-Flaggen in folgenden Ausführungen (Höhe x Länge) mit der jeweiligen Stückzahl: - 80 x 120 cm (30 EA) - 120 x 200 cm (20 EA) - 200 x 335 cm (50 EA) Allen aufgelisteten Flaggen liegen die Bestimmungen der jeweiligen Leistungsbeschreibung zu Grunde.
Interne KennungLOT-0000