810053-2025 - Wettbewerb
Belgien – Beglaubigungsdienste – External audit ISO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExternal audit ISO
BeschreibungDans le cadre de la certification et/ou de la re-certification des systèmes de management ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001 de NMBS Technics, la SNCB souhaite faire appel à un organisme de certification accrédité, chargé d’assurer la continuité des certificats existants ainsi que la certification des entités restantes qui ne sont pas encore certifiées. Dans ce contexte, les missions confiées à l’organisme de certification sont les suivantes: Réalisation d’audits externes et élaboration d’un calendrier d’audit
Interne KennungWS2787297618
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWS2787297618 - 1
BeschreibungDans le cadre de la certification et/ou de la re-certification des systèmes de management ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001 de NMBS Technics, la SNCB souhaite faire appel à un organisme de certification accrédité, chargé d’assurer la continuité des certificats existants ainsi que la certification des entités restantes qui ne sont pas encore certifiées. Dans ce contexte, les missions confiées à l’organisme de certification sont les suivantes: Réalisation d’audits externes et élaboration d’un calendrier d’audit.
Interne Kennung1