2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, montage et installation de mobilier administratif pour le Département et le Service départemental d’incendie et de secours de Saône-et-Loire (71).
Beschreibung: Acquisition, livraison, montage et installation de mobilier administratif pour le Département et le Service départemental d’incendie et de secours de Saône-et-Loire (71).
Interne Kennung: DPMG-25-088-NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Mobiliers de bureau
Interne Kennung: LOT N°1 : Mobiliers de bureau
Los: LOT-0002
Titel: Sièges
Beschreibung: Sièges
Interne Kennung: LOT N°2 : Sièges
Haupteinstufung (cpv): 39111000 Sitze