810157-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Unt3mV Agentur für Arbeit Koblenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Unt3mV Agentur für Arbeit Koblenz
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmekombinationen Unterstützung mit Vermittlung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1, 3 und 5 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 96 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-25-45Unt3mV-50378
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45Unt3mV Agentur für Arbeit Koblenz
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.