810192-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kontrolle von Brücken – 2025-92_Bauwerksprüfungen_V1_BETRA_TP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-92_Bauwerksprüfungen_V1_BETRA_TP
BeschreibungDurchführung von Bauwerksprüfungen gem. DIN 1076
Interne Kennung03_013355_318837
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHier: EP, HP, BETRA an Bauwerken