8102-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Kauf eines fabrikneuen Kanalreinigungsfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines fabrikneuen Kanalreinigungsfahrzeugs
BeschreibungKauf eines fabrikneuen Kanalreinigungsfahrzeugs in 2 Losen. Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau
Interne KennungSWF-2024-KR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf eines fabrikneuen Fahrgestells zur Verwendung als Kanalreinigungsfahrzeug
Interne KennungSWF-2024-KR Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Menge1
LosLOT-0002
BeschreibungKauf eines fabrikneuen Aufbaus Kanalreinigungsfahrzeug
Interne KennungSWF-2024-KR Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen