81025-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – 2. S-Bahn-Stammstrecke München, VE 557 Baumeisterarbeiten für den Lastenaufzug am Bahnhofsplatz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. S-Bahn-Stammstrecke München, VE 557 Baumeisterarbeiten für den Lastenaufzug am Bahnhofsplatz
Beschreibung- Rohbau für Lastenaufzug - Teilabbruch Bestandsrampe - Wasserhaltung - Straßenbaumaßnahmen
Interne Kennung19FEI38310
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001