2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commercialisation de 29 logements en accession sociale (PSLA) - Avenue Julien Olive - Martigues
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'attribution d'un marché de services ayant pour objet une mission de commercialisation d'environ 29 logements collectifs en accession sociale (PSLA) situés à Martigues, avenue Julien Olive, représentant une surface habitable d'environ 1 994,20m² (stade PC), répartis sur un immeuble en R+4 et 50 stationnements (43 places simples et 7 places doubles) en sous-sol (au stade PC). 30% minimum du programme (en CA) devra être commercialisé avant le démarrage des travaux de construction.
Interne Kennung: AO_Commercialisateur_Olive
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70121000 Kauf oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat attribué en lot unique - Mission de commercialisation de 29 logements en accession sociale (PSLA)
Beschreibung: La présente consultation porte sur l’attribution d’un marché de services ayant pour objet une mission de commercialisation d’environ 29 logements collectifs en accession sociale (PSLA) situés avenue Julien Olive à Martigues (13500) représentant une surface habitable d'environ 1 994,20m² (stade PC), répartis sur un immeuble en R+4 et 50 stationnements (43 places simples et 7 places doubles) en sous-sol (au stade PC). 30% minimum du programme (en CA) devra être commercialisé avant le démarrage des travaux de construction.