See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GANTS EN NITRILE, NON STÉRILES, SANS LATEX ET NON POUDRES POUR LE GHT CORSE DU SUD
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>FOURNITURE DE GANTS EN NITRILE, NON STÉRILES, SANS LATEX ET NON POUDRES pour le GHT CORSE DU SUD.<br/>
Interne Kennung: GANTS NITRILES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GANTS EN NITRILE NON STÉRILES SANS LATEX ET NON POUDRES
Beschreibung: GANTS EN NITRILE NON STÉRILES SANS LATEX ET NON POUDRES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: GANTS VINYLE
Beschreibung: GANTS VINYLE
Interne Kennung: 02