8103-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse – 10016337: Klimaschutzkonzept für Die Bremer Stadtreinigung AöR - Lieferung von Treibstoff HVO 100
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10016337: Klimaschutzkonzept für Die Bremer Stadtreinigung AöR - Lieferung von Treibstoff HVO 100
BeschreibungLieferung von Treibstoff HVO 100 für 3 Standorte für die Bremer Stadtreinigung AöR
Interne KennungGVP-2025-0011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Treibstoff HVO 100 für 3 Standorte der Bremer Stadtreinigung AöR
Interne KennungLOT-0000