2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bacs pour le service collecte des déchets
Beschreibung: Acquisition de bacs pour le service collecte des déchets
Interne Kennung: 2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001