2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 746 Beschaffung Medikamentenkühlschränke und Medikamententiefkühlschränke
Beschreibung: Beschaffung von Medikamentenkühlschränken und Medikamententiefkühlschränken im Rahmen des Neubaus Kinderspital/Frauenklinik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000