2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, déploiement, paramétrage, maintenance et assistance d’un progiciel de gestion budgétaire (EPM) en mode SaaS destiné à l’élaboration, à la gestion et au suivi budgétaire pour le Grand Port Maritime de Guyane
Beschreibung: Fourniture, déploiement, paramétrage, maintenance et assistance d’un progiciel de gestion budgétaire (EPM) en mode SaaS destiné à l’élaboration, à la gestion et au suivi budgétaire pour le Grand Port Maritime de Guyane
Interne Kennung: SG1229EPM
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212420 Entwicklung von Software für das Facility Management und von Softwarereihen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GPMSG2529EPm