See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de restauration collective, de cafétéria, et de prestations annexes pour le compte de l'Institut Agro sur ses sites de Montpellier et de Rennes
Beschreibung: Prestation de restauration collective, de cafétéria, et de prestations annexes pour le compte de l'Institut Agro sur ses sites de Montpellier et de Rennes
Interne Kennung: 25A0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de restauration collective, de cafétéria, et de prestations annexes pour le compte de l'Institut Agro de Montpellier
Beschreibung: Le présent lot porte sur les prestations de « Restauration Sociale » avec un restaurant self-service et une cafétéria et des « Prestations Annexes » de type pauses café, apéritifs et cocktails sur le site de Montpellier.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de restauration collective, de cafétéria, et de prestations annexes pour le compte de l'Institut Agro de Rennes-Angers
Beschreibung: Prestation de restauration collective, de cafétéria, et de prestations annexes pour le compte de l'Institut Agro de Rennes-Angers
Interne Kennung: LOT 2