Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Przy Rondzie 7
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-547
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)