81038-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – CO - Neubau KiTa Coppenbrügge - Architektenleistung (LP 1-9)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCO - Neubau KiTa Coppenbrügge - Architektenleistung (LP 1-9)
BeschreibungArchitektenleistung (LP 1-9)
Interne KennungS-HAMELN-CO-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistung LP 1-9 für einen Neubau KiTa Coppenbrügge mit 2 U3 und 2 Ü3 Gruppen
Interne KennungLOT-0000