See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S95510/569-Dion7/2024, 3425 Langenlebarn, Fliegerhorst FIGL/Flugplatz PABISCH, Obj. 000, Neuerrichtung Simulatorgebäude für MZHSSys, Elektrotechnik
Beschreibung: S95510/569-Dion7/2024, 3425 Langenlebarn, Fliegerhorst FIGL/Flugplatz PABISCH, Obj. 000, Neuerrichtung Simulatorgebäude für MZHSSys, Elektrotechnik
Interne Kennung: S95510/569-Dion7/2024
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4080
Titel: S95512/10-Dion7/Bau&GebTe/2024, 3425 Langenlebarn, Fliegerhorst FIGL/Flugplatz PABISCH, Obj. 000, Neuerrichtung Simulatorgebäude für MZHSSys, Elektrotechnik
Beschreibung: Neuerrichtung Simulatorgebäude für MZHSSys, Elektrotechnik
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten