2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Contrat de pose, location, entretien et relève des Compteurs d'Energie Thermique
Beschreibung: Marché de Contrat de pose, location, entretien et relève des Compteurs d'Energie Thermique 2026-2037
Vorherige Bekanntmachung: 344200-2025
Interne Kennung: AO 4676
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.