2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE SANITAIRE - IDF Nord
Beschreibung: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE SANITAIRE - IDF Nord Marché mixte, partie bons de commande avec montant maximum de 160K€
Vorherige Bekanntmachung: 346739-2025
Interne Kennung: 25.37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen