810508-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software Managed File Transfer Lösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware Managed File Transfer Lösung
BeschreibungÜberlassung der Software "GoAnywhere" für ein Managed File Transfer inkl. 1x ICAB Server und 10 PT Dienstleistungskontingent.
Interne KennungZIB 21.13 - 0296/25/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Stück
Interne KennungLOT-0000