810519-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Ausweis- und Zutrittssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusweis- und Zutrittssystem
BeschreibungErstellung, Lieferung, Implementierung und Wartung eines RFID-basierten Ausweis- und Zutrittssystems
Interne KennungZR3-16120-2025-176-12-DE3
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Soft- und Hardware für ein Ausweis- und Zutrittssystem zur Erstellung elektronischer Ausweiskarten auf der Basis von RIFD sowie zur elektronischen Unterstützung der Zugangskontrolle.
Interne KennungLOT-0000