810537-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung eines kalten Atomquellen-System (cold atomic beam system)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines kalten Atomquellen-System (cold atomic beam system)
BeschreibungBeschaffung eines kalten Atomquellen-System (cold atomic beam system) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.1132H-Z0172#0379
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung eines kalte Atomquellen-System (cold atomic beam system)
BeschreibungBeschaffung eines kalte Atomquellen-System (cold atomic beam system) gemäß Leistungsbeschreibung