810561-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45Akt3mV_AA Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45Akt3mV_AA Augsburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination Aktivierung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für insgesamt 156 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Augsburg
Interne Kennung701-25-45Akt3mV-10156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45Akt3mV_AA Augsburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.