2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et mise en service d’une unité de traitement des eaux de l’aire de carénage du port des Heures Claires à Istres
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en service d'une unité de traitement des eaux de l'aire de carénage du port des Heures Claires à Istres
Interne Kennung: 74250182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611500 Wassertanks
5. Los
Los: LOT-0001