81059-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 020-2 - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 020-2 - Fliesenarbeiten
BeschreibungNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 020-2 - Fliesenarbeiten
Interne Kennung458/020-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung225 m² Wandfliesen, Feinsteinzeug 300x600 und 200x 400 mm 74 m² großformatige Feinsteinzeugfliesen, Format ca. 1200x2600 mm 9 Stück Spiegel 240 m² Bodenfliesen ca. 300x 600 mm 22 Stück Stufenbelag aus Tritt- und Setzstufen bis ca. 1,45 m lang
Interne KennungLOT-0001