See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Services d'Assurances
Beschreibung: Prestations de Services d'Assurances
Interne Kennung: 25-15-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et Risques annexes - 1ère ligne
Beschreibung: Dommages aux biens et Risques annexes - 1ère ligne
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens et Risques annexes - 2ème ligne
Beschreibung: Dommages aux biens et Risques annexes - 2ème ligne
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et Risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile et Risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Beschreibung: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Ports, navigations et activités maritimes
Beschreibung: Ports, navigations et activités maritimes
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation Supplémentaire Eventuelle 1 - Les fêtes maritimes