810674-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Wartungs- und Reparaturvertrag inkl. Störbeseitigung der Kälteerzeugungsanlagen in Geb. 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungs- und Reparaturvertrag inkl. Störbeseitigung der Kälteerzeugungsanlagen in Geb. 20
BeschreibungWartungs- und Reparaturvertrag inkl. Störbeseitigung der Kälteerzeugungsanlagen in Geb. 20 sowie 16 St. Kälteübergabestationen (Campus KL) Laufzeit: 01.04.2026 - 31.03.2028 Verlängerungsoption 2 x 1 Jahr bis 31.03.2030
Interne Kennung2025-RPTU-3881
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
LosLOT-0001