See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de services d'assurances pour les besoins de la commune de Bailly-Romainvilliers.
Interne Kennung: 25AG01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommage aux biens
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de service d'assurance de dommage aux biens.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile et protection juridique
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de service d'assurance responsabilité civile et protection juridique
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance flotte automobile
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de service d'assurance de la flotte automobile de la commune
Interne Kennung: Lot 3