See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de mandat pour l'acquisition d'espaces publicitaires et services associés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la sélection d’une agence assurant le conseil en stratégie média et d’influence, la prestation d’achat d’espaces médias et de collaboration avec des influenceurs, et d’opérations presse spéciales. Le Titulaire devra également apporter aux équipes opérationnelles des conseils et éclairages sur des sujets prospectifs, des cibles, des études et veilles publicitaires en fonction des besoins durant l’année.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025_011