810740-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Externe Bauüberwachung und Fertigungsüberwachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterne Bauüberwachung und Fertigungsüberwachung
BeschreibungExterne Bauüberwachung und Fertigungsüberwachung, Rhein-Herne-Kanalbrücke, A42 AS Bottrop-Süd - AK Essen-Nord
Interne Kennung232-25-3052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungExterne Bauüberwachung und Fertigungsüberwachung
Interne KennungLOT-0000