2. Verfahren
Verfahren
Titel: 111_MK_Rekonstrukce a dostavba budovy E2 TUL
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je rekonstrukce a dostavba objektu budovy E2 (č.p. 1324 v ulici Bendlova v Liberci dle projektové dokumentace.
Interne Kennung: 25/9615/111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude, 45214420 Bau von Hörsälen, 45212331 Bau von Multimedia-Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je rekonstrukce a dostavba objektu budovy E2 (č.p. 1324 v ulici Bendlova v Liberci 1) dle projektové dokumentace.