See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'oeUVRE RESTREINT SUR ESQUISSE + POUR LA CONSTRUCTION D'UN NOUVEAU COLLEGE AVEC RESTAURATION MUTUALISEE A RENNES
Beschreibung: CONCOURS DE MAITRISE D'oeUVRE RESTREINT SUR ESQUISSE + POUR LA CONSTRUCTION D'UN NOUVEAU COLLEGE AVEC RESTAURATION MUTUALISEE A RENNES
Interne Kennung: 2025-MOE-CO-0019
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1593069