810802-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Beschaffung von fünf Gerätewagen für den Rettungsdienst im Kreis Mettmann
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von fünf Gerätewagen für den Rettungsdienst im Kreis Mettmann
BeschreibungFünf Gerätewagen für den Rettungsdienst im Kreis Mettmann
Interne KennungKME-VA-2025.12.13.46520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Fahrzeuge sind betriebsbereit inkl. Ausbau, Funktechnik, Warneinrichtung und Beleuchtung etc. zu liefern.