810809-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 019 - Schlosserarbeiten Innentreppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 019 - Schlosserarbeiten Innentreppe
BeschreibungNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 019 - Schlosserarbeiten Innentreppe
Interne Kennung458/019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung7,75 m Stahlwange H 30-35 cm; BL 10 mm für Treppenlauf 7,75 m Treppengeländer mit Füllstäben und Blechen und mit Edelstahhandlauf 8,00 m Edelstahlhandlauf auf Handlaufträgern 1 Stück Stahltreppe B 0,80 m mit 2 Steigungen, Tritt- und Setzstufen und beidseitigem Geländer 5 m² Gitterostanlage incl. Unterkonstruktion
Interne KennungLOT-0001