See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR RYTHMOLOGIE ET ANGIOGRAPHIE PÉRIPHÉRIQUE DE RADIOLOGIE INTERVENTIONNELLE POUR CHIRURGIE VASCULAIRE (CARD 3) pour le CENTRE HOSPITALIER DU MANS (dans le cadre du GHT 72)
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR RYTHMOLOGIE ET ANGIOGRAPHIE PÉRIPHÉRIQUE DE RADIOLOGIE INTERVENTIONNELLE POUR CHIRURGIE VASCULAIRE (CARD 3) pour le CENTRE HOSPITALIER DU MANS (dans le cadre du GHT 72)
Interne Kennung: PHDM 24-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182400 Röntgengerät für die Herzuntersuchung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cathéter a échange rapide pour angioplastie périphérique, 4F, diamètres 1 à 8 mm - Guide 0.018
Beschreibung: Cathéter a échange rapide pour angioplastie périphérique, 4F, diamètres 1 à 8 mm - Guide 0.018
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cathéter a échange rapide pour angioplastie périphérique, 4F, diamètres 1 à 8 mm - Guide 0.014
Beschreibung: Cathéter a échange rapide pour angioplastie périphérique, 4F, diamètres 1 à 8 mm - Guide 0.014
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dispositifs médicaux pour électrolocation avec mise à disposition du générateur d'électroporation
Beschreibung: Dispositifs médicaux pour électrolocation avec mise à disposition du générateur d'électroporation
Interne Kennung: 3