810910-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – A623, Ern. AS Dudw. - AD Friedrichsth., Kanalverfilmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA623, Ern. AS Dudw. - AD Friedrichsth., Kanalverfilmung
BeschreibungA623, Ern. AS Dudw. - AD Friedrichsth., Kanalverfilmung
Interne Kennung05-25-7684
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000