2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique de 22 résidences
Beschreibung: Le marché concerne la rénovation énergétique y compris embellissement le cas échéant, des résidences, avec production de chauffage et d'ECS collective ou individuelle, suite à la réalisation de PSP. Il est également inclus la remise en état de quelques logements sur les mêmes résidences
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Appel offre ouvert procédure accéléré obligatoire
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché ordinaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Clapeyrol ; Rés du Bois ; Aristide Briand ; Sirgues ; Les Bouleaux ; Le Claveyrolle ; Les Rosiers
Los: LOT-0006
Titel: LOT 2
Beschreibung: Beau Soleil ; De Castelnau ; Le Foirail
Los: LOT-0007
Titel: LOT 3
Beschreibung: L'escudelle ; Lomperges ; L'Arbre de Lagarde ; La Fontblanche
Los: LOT-0008
Titel: LOT 4
Beschreibung: Les Garrigues ; La Fontaine ; Les Glandolières ; Le Roucan
Los: LOT-0009
Titel: LOT 5
Beschreibung: Tixier ; Camp del Sol ; La Tour ; St Roch