2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'études contrôle technique et coordination sécurité et protection de la santé pour le projet de reconstruction de l'Hôpital du Raincy-Montfermeil
Beschreibung: La présente consultation concerne les missions de prestations intellectuelles suivantes : - Une mission de contrôle technique : lot 01 - Une mission de coordination SPS : lot 02 Pour l?opération pour l?opération de reconstruction de l?Hôpital du Raincy - Montfermeil.
Interne Kennung: 2500029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de contrôle technique
Beschreibung: Mission de contrôle technique
Los: LOT-0002
Titel: Mission de coordination sécurité et protection de la santé
Beschreibung: Mission de coordination sécurité et protection de la santé
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit