810963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Gesamtsanierung Freibad Weingarten, Projektsteuerer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung Freibad Weingarten, Projektsteuerer
BeschreibungGesamtsanierung Freibad Weingarten, Projektsteuerer
Interne Kennung25-90-ZV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProjektsteuerer für die Gesamtsanierung Freibad Weingarten ab Projektstufe 3
Interne KennungLOT-0000