2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE A BONS DE COMMANDE PRESTATIONS INTELLECTUELLES POUR DES MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE SUR LES SITES DE PERIGORD HABITAT
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025 66
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BET STRUCTURE
Beschreibung: BET STRUCTURE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BET CVC
Beschreibung: BET CVC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BET ELECTRICITE
Beschreibung: BET ELECTRICITE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BET THERMIQUE
Beschreibung: BET THERMIQUE
Interne Kennung: 4